Новости

В Смоленске обсудили проблемы преподавания русского языка в школах

20 августа 2014 года в 15:12
19 августа состоялся круглый стол, организованный «Всероссийским педагогическим собранием».

В Смоленском региональном Отделении ВПП «Единая Россия» состоялся круглый стол, организованный председателем «Всероссийского педагогического собрания» Валентиной Ивановой. На заседании обсудили проблемы преподавания русского языка в школах. На дискуссию за круглым столом собрались не только педагоги, но и все те, кто неравнодушен к русскому языку – депутаты, представители Народного фронта, других общественных организаций.

Осенью состоится форум Народного фронта, и «Всероссийское педагогическое собрание» собирается вынести на форум дискуссию о преподавании русского языка в школах.

- Важно чтобы в ней приняли участие родители, школьники, педагоги, гражданское общество, ибо проблема волнует всех, это ответственность перед будущими поколениями, будущим России, - убеждена Валентина Иванова.

В торжественной обстановке смоленским учителям вручили почётные грамоты от «Всероссийского педагогического собрания». Среди награждённых оказались: Татьяна Смирнова, Ольга Щепилло и Виктория Балыкова. А Галине Виноградовой, 47 лет проработавшей учителем, вручили медаль «Народное признание педагогического труда».
Смоленские сапёры нашли 76 боеприпасов
Смоленские ОМОНовцы устроят для детей экскурсию

Другие новости по теме