Новости

Без тепла в Смоленске остаются 16 домов

9 октября 2014 года в 13:42
По данным управления ЖКХ Администрации города Смоленска, на 9 октября теплоноситель подан в 1852 из 1868 жилых дома (99%), во все 90 дошкольные и все 69 лечебные учреждения, в 75 из 76 учебных (99%) учреждений города.

Включены все 60 котельных, находящиеся на балансе муниципального предприятия «Смоленсктеплосеть», и 232 из 234 (99%) тепловых пункта.

В настоящее время Смоленская теплосетевая компания ведёт ремонтные работы по включению отопления в вечерней школе № 3 по улице Тенишевой и в городском военном комиссариате.

Кроме того, продолжаются работы в районе Колхозной площади. Повреждение было обнаружено накануне с открытием отопительного сезона при подключении потребителей к системе теплоснабжения. В настоящее время на месте повреждения ведутся земляные работы, после чего будут проводиться ремонтно-восстановительные работы.

В связи с проведением ремонтов временно прекращена подача теплоносителя части домов по улицам Студенческая и Большая Краснофлотская. Энергетики прикладывают максимум усилий для скорейшего восстановления теплоснабжения в дома потребителей.

Также Муниципальное учреждение «Строитель» ведёт работы по реконструкции теплового пункта и включению отопления в домах № 2, 4, 6, 8 по улице Фрунзе.
Руднянская «Алёнушка» получит миллион
В Смоленскую филармонию придёт тепло

Другие новости по теме