Новости

Сергей Неверов помог смоленским аграриям

24 декабря 2014 года в 14:38
На днях по инициативе вице-спикера Госдумы, секретаря Генсовета «Единой России» Сергея Неверова в Москве состоялось совещание с представителями «Россельхозбанка» по вопросу возможной пролонгации и дальнейшей реструктуризации кредитных обязательств смоленских сельхозпроизводителей.

С просьбой о содействии в решении этого вопроса, как сообщает пресс-служба Смоленской областной Думы, к Неверову обратился председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов. По его словам, такая пролонгация позволит повысить зарплату работникам предприятий, сохранить рабочие места на селе и в целом поддержать развитие агропромышленного комплекса региона.

В решение проблемы активно подключился другой высокопоставленный партиец – руководитель комитета Госдумы по аграрным вопросам Николай Панков.

Итогом совещания, в котором принял участие и первый вице-губернатор Смоленской области Михаил Питкевич, стала договоренность о пролонгации и последующей реструктуризации долговых обязательств сельхозпроизводителей региона на 1 млрд. рублей.
В Смоленске открыли главную городскую ёлку
За одну ночь в огне погибло четверо смолян

Другие новости по теме