Новости

Поздравления с Днём работника прокуратуры

12 января 2015 года в 10:15
Уважаемые сотрудники органов прокуратуры Смоленской области!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником.
Органам прокуратуры принадлежит важнейшая роль в системе государственной власти России. Вы обеспечиваете стабильную работу всего государственного механизма. Прокуратура твёрдо стоит на страже конституционных норм, законности и правопорядка, защите прав и свобод.
Именно от вас во многом зависит вера людей в закон, формирование правовой культуры. Залогом успешной работы органов прокуратуры области по праву считаются верность профессиональному долгу, добросовестность, мужество и самоотдача. Выражаю особую признательность не только действующим сотрудникам, но и всем ветеранам, передающим накопленный опыт новому поколению прокурорских работников.
От всего сердца желаю вам доброго здоровья, благополучия, счастья, успехов в вашем нелёгком и ответственном труде!

Губернатор Смоленской области А.В. ОСТРОВСКИЙ




Уважаемые работники и ветераны прокуратуры!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём работника прокуратуры!
Во все времена прокурорская служба играла важнейшую роль в деле защиты прав и интересов граждан, пристально следя за соблюдением законодательства, регулирующего все сферы жизни. От вашей собранности, добросовестности и преданности делу зависит укрепление законности и правопорядка, а значит, обеспечение стабильности и спокойствия в обществе. Уверен, что компетентность и бдительность работников прокуратуры Смоленской области будут и в дальнейшем способствовать решению важнейших задач, стоящих перед службой.
В этот праздничный день выражаю слова признательности за верность долгу, стойкость и профессионализм. Желаю крепкого здоровья и благополучия!

Председатель Смоленской областной Думы И.В. ЛЯХОВ
Смоленск примет квест городов-героев
В Смоленской области сгорел жилой дом

Другие новости по теме