Новости

Юных смолян приглашают отметить Победу рисунками и сочинениями

20 февраля 2015 года в 12:03
Областное УМВД объявило конкурсы на военную тематику.

Конкурсов три, поэтому каждый желающий может выбрать то, что ближе.

Для самых юных – конкурс рисунка «Мы тоже патриоты!». В нём могут принять участие ребята от 7 до 16 лет. Главное условие – рисунок должен быть праздничным и торжественным. Интересно, что лучшие работы будут не только отмечены памятными призами, но и сами станут подарками, которые накануне праздника передадут ветеранам действующие сотрудники полиции. Работы принимаются до 20 апреля по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13, каб. 535.

Ребятам постарше предлагается конкурс сочинений «Никто не забыт, ничто не забыто!» Его участникам необходимо встретиться с ветеранами войны или тружениками тыла и записать их воспоминания. Работы необходимо до 25 апреля отправить по электронной почте mvd67@mvd.gov.ru или по адресу: 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, д.13, отделение информатики и общественных связей УМВД России по Смоленской области.

Для студентов объявлен конкурс плакатов «Великая Победа!» Плакаты с приложением кратких биографических справок об авторах работ и их контактных данных принимаются до 1 апреля по адресу: Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13, с пометкой «для Общественного совета».

Подробности о конкурсах можно уточнить по телефону: 8-4812-77-30-15.
В Смоленске мошенники за день обманули двух пенсионерок
Смоленские малыши познакомились с азбукой ПДД

Другие новости по теме