Новости

В Смоленске обсудят приоритетные задачи Народного фронта

16 марта 2015 года в 00:14
Конференция Народного фронта в Смоленской области пройдёт 17 марта в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых.

ОНФ обсудит здравоохранение, социальное обеспечение, состояние жилищно-коммунального хозяйства, переселение граждан из аварийного жилья, открытость власти. Также на повестке дня подготовка предложений для предстоящего Медиафорума, Форума по здравоохранению и молодежного Форума «Таврида».

- Руководители отчитаются о результатах деятельности групп в рамках мониторинга исполнения указов и поручений президента нашей страны. Активисты также сообщат о поступивших предложениях и задачах на текущий год для каждой рабочей группы, - отмечает сопредседатель штаба регионального отделения Народного фронта в Смоленской области Юрий Самсонов.

Кроме того, будут приниматься и кадровые решения, в том числе, расширение актива движения, привлечение к работе в региональных штабах новых экспертов и активистов, способных усилить работу Народного фронта.

Итоги мероприятия подведут на пленарном заседании. Его предварят заседания рабочих групп регионального штаба, на которых «фронтовики» обсудят приоритетные темы и определятся с решениями по ключевым пунктам повестки.
В Смоленской области преподавателя осудили за взятки
Начальник смоленской полиции проведёт в районах личный приём

Другие новости по теме