4 декабря 2016 17:12
16 декабря 2009 1318

Успех нашей команды

В Можайске с 11 по 14 декабря проходили чемпионат и первенство ЦФО по самбо среди женщин и юниорок. Смоленская делегация привезла целую связку медалей. Бронзу завоевали молодые спортсменки Ольга Косорукова (до 44 кг), Елена Прохорова (до 75 кг), Екатерина Пикулева (до 80 кг), Елена Подлегаева (свыше 80 кг). Яна Кириенкова выиграла сразу две бронзовые награды. Во взрослой категории свыше 80 кг "серебро" завоевала Дина Кириллова, "бронза" – у нашей же Ольги Лукиной. Поздравляем с наградами и желаем новых побед!

Опубликовано в "СГ" 17 декабря 2009 г. №123(566)
Сумо: толкаться умеем!
03 мая 2009 3628
В Ижевске 24-27 апреля прошёл чемпионат и первенство России по сумо.
24 июня 2011 1005
В уфимском комплексе «Биатлон» проходит чемпионат и первенство России по летнему биатлону (кроссовые дистанции) – отборочные соревнования к чемпионату Европы. В четверг сразу две смоленские спортсменки завоевали медали на дистанции 5 км. Юниорка Мария Авдеева взяла «серебро», Наталья Соловьёва – «взрослое» «золото». Поздравляем!
Смоленских «рукопашников» не унять!
20 ноября 2010 1702
Виктория Казурина завоевала «золото» в весовой категории до 70 кг на первенстве России среди юниоров и юниорок, состоявшемся в Костроме. Команда наших юниорок заняла третью строчку в сводном протоколе соревнований. А Руслан Феремузов выиграл «бронзу» в весовой категории свыше 90 кг
КВН подводит итоги
25 декабря 2009 2027
В четверг в Смоленске состоялся финал XI областного фестиваля "КВН по-смоленски".
Эти руки не дрожат
09 октября 2009 1026
В Ижевске завершились два крупных турнира по дартсу. Прекрасно выступили на этих соревнованиях смоляне
28 апреля 2010 1406
Смоленск живёт ожиданием футбола: 30 апреля в городе-герое стартует первенство страны в зоне "Запад" второго дивизиона. Смоленский "Днепр", идущий после двух выездных туров с тремя очками на пятом месте, принимает завтра в 18.00 "Волочанин-Ратмир" из Вышнего Волочка.Следующую встречу смоляне проводят 3 мая. В 17 часов на своём поле "Днепр" играет с московским "Торпедо-ЗИЛ".