Новости

В Смоленске задержали разбойника, напавшего на прохожего

15 марта 2015 года в 12:56
26-летний рославльчанин избил и ограбил подвыпившего мужчину.

В конце февраля в Рославле на улице Красноармейской было совершено разбойное нападение на местного жителя, - сообщают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Ночью подвыпивший мужчина возвращался домой из гостей и стал легкой добычей злоумышленника, который напал на него сзади, избил и отобрал сумку с деньгами, документами и кредитными картами. Примет нападавшего потерпевший назвать не смог.

По факту разбойного нападения было возбуждено уголовное дело. В ходе отработки места совершения преступления оперативники нашли очевидцев произошедшего. Полицейские установили, что к разбою может быть причастен 26-летний местный житель, подрабатывающий в Смоленске. Сыщики выехали в областной центр, установили местонахождение подозреваемого и доставили его в МО МВД России «Рославльский». Доставленный в содеянном сознался.

- В настоящее время он арестован и проверяется на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рославльского района. Ведется следствие, - отмечают в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Смоленским поисковым отрядам выделят средства из областного бюджета
В Смоленской области преподавателя осудили за взятки

Другие новости по теме