Новости

В Глинковском районе мужчина разорил продуктовый магазин

19 марта 2015 года в 13:20
Утром 17 марта в полицию за помощью обратилась заведующая магазином из деревни Добромино Глинковского района, сообщает пресс-служба областного УМВД.

Женщина рассказала, что, придя на работу, она обнаружила выломанные входные двери, а также разбросанные по земле продукты, алкоголь и пачки сигарет.

Отработав район места происшествия, опросив местных жителей, полицейские установили, что к совершению ночной кражи может быть причастен безработный, ранее судимый за аналогичные преступления 49-летний житель одной из соседних деревень.

Вскоре местонахождение подозреваемого установили. Он попытался сбежать, но полицейские задержали его в лесном массиве и доставили в отделение для дальнейшего разбирательства. Мужчина был пьян. В краже он сознался, пояснив, что на преступление его толкнули материальные трудности.

В настоящее время подозреваемый задержан в административном порядке. Полицейские решают вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения. Полицейские проверяют мужчину на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Глинковского района.

Фото: 67.mvd.ru
В Смоленской области в нежилом доме сгорел человек
Владимир Путин передал смоленским ветеранам привет

Другие новости по теме