Новости

Владимир Путин передал смоленским ветеранам привет

19 марта 2015 года в 14:19
19 марта в областной центр с рабочей поездкой прибыл полпред президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов.
Владимир Путин передал смоленским ветеранам привет

В ходе визита полпред президента России в Центральном федеральном округе Александр Беглов вместе с губернатором региона Алексеем Островским встретился со смоленскими ветеранами.

Полпред передал всем смоленским ветеранам самые добрые пожелания от президента Владимира Путина. Беглов отметил, что накануне во время заседания федерального комитета "Победа" Владимир Путин, зная о предстоящей поездке в Смоленск, попросил его непременно попить чаю с ветеранами и душевно пообщаться с ними.

Александр Беглов подробно рассказал о том, как на федеральном уровне идёт подготовка к юбилею Победы, и о том, как будет выделяться жилье для ветеранов.

Он обратил внимание ветеранов на необходимость работы с молодёжью, поскольку сейчас идёт идеологическая война против нашей страны. Беглов поблагодарил ветеранов за то, что они работают с подрастающим поколением, встречаются со школьниками и студентами, рассказывают о подвиге нашего народа.

Фото: newsinfo.am
В Глинковском районе мужчина разорил продуктовый магазин
В Смоленске Северный может стать аэродромом совместного базирования

Другие новости по теме