Новости

В Смоленске задержали обкуренного нарушителя

24 марта 2015 года в 13:31
В его автомашине был обнаружен «спайс» в крупном размере.

Ночью 21 марта на улице Маршала Соколовского полицейские остановили иномарку, которая ехала с выключенными фарами. В ходе разбирательства с водителем у сотрудников ГИБДД возникли подозрения, что он пьян: мужчина вёл себя неадекватно и явно нервничал, от предложенного медицинского освидетельствования отказался.

- При досмотре салона автомашины в кармане водительской двери полицейские обнаружили несколько свёртков с веществом зелёного цвета растительного происхождения, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. – Они были изъяты и отправлены на экспертизу. Водителя задержали для дальнейшего разбирательства.

Экспертиза показала, что изъятое вещество является курительной смесью «спайс». А сам задержанный, кстати, уже неоднократно привлекался у уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, злостное уклонение от уплаты алиментов и хулиганство.

Сейчас в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Ему грозит лишение свободы на срок до десяти лет.

Фото: 67.mvd.ru

Смолянин устроил пьяный дебош в самолёте
Смоленская филармония станет доступной для «колясочников»

Другие новости по теме