Новости

Осталось 20 дней, чтобы подать налоговую декларацию

11 апреля 2015 года в 11:43
Сотрудники УФНС России по Смоленской области напоминают: не позднее 30 апреля текущего года декларацию о своих доходах за 2014 год в налоговые органы по месту жительства обязаны представить индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты, граждане, продавшие недвижимость и транспортные средства, находившиеся в собственности менее трёх лет. Физические лица, получившие выигрыши, вознаграждения, также обязаны задекларировать свой доход. Подробности можно узнать в специальном разделе на сайте www.nalog.ru.

С целью информирования граждан в налоговых органах области также работает «горячая линия». «Декларационная кампания всегда вызывает много вопросов, а апрельские дни всегда становятся «жаркими» для налоговых органов, – говорит руководитель УФНС России по Смоленской области Татьяна РЫБАЛКО. – При этом мы дорожим временем наших налогоплательщиков и рекомендуем в случае необходимости, не откладывая, обращаться за помощью по указанным телефонам. Наши специалисты сориентируют вас в поиске нужной информации, проконсультируют по актуальным вопросам участия в декларационной кампании».

Кроме того, всю необходимую информацию можно получить во время проведения всероссийской акции «Дни открытых дверей», которая пройдет 24-25 апреля 2015 года.

Телефон горячей линии по декларированию доходов (4812) 20-61-00
Смоленск прощается с Владимиром Ельчаниновым
Прах земляков, погибших на смоленской земле, встретили тысячи приморцев

Другие новости по теме