Новости

В смоленском городе атомщиков укрывали вакансии

23 апреля 2015 года в 19:02
Прокуратурой города Десногорска (Смоленская область) проведена проверка исполнения требований законодательства о занятости населения в деятельности ООО «Стройизоляция».

В ходе проверки установлено, что директором ООО «Стройизоляция» на протяжении 4-го квартала 2014 года в отдел Центра занятости населения Рославльского района в городе Десногорске не предоставляются сведения о наличии вакантных рабочих мест. Тем самым нарушались требования п. 3 ст. 25 закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» от 19 апреля 1991 года №1032-1.

В связи с выявленными нарушениями прокурором города Десногорска в отношении директора ООО вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.7 КоАП РФ «Непредставление информации».

Постановлением мирового судьи судебного участка № 52 в городе Десногорске директор ООО «Стройизоляция» признан виновным в совершении инкриминируемого административного правонарушения и назначено наказание в виде штрафа, сообщили нашей газете в областной прокуратуре.
Смоленские леса патрулируют с воздуха
Смолянин пытался обмануть миграционную службу

Другие новости по теме