Новости

Коммунальщики чинят теплосети на Кашена и 25 Сентября

28 апреля 2015 года в 12:11
Сотрудники ООО «Смоленская ТСК» ведут ремонтно-восстановительные работы на теплосетях в районе улиц Кашена и 25 Сентября.

Как сообщают в компании, повреждение теплосетей произошло накануне вечером из-за резкого повышения давления сетевой воды. Причины, приведшие к повышению давления, выясняются.

Ремонтно-восстановительные бригады ООО «Смоленская ТСК» оперативно выехали на места для проведения необходимых работ. Поврежденные участки были сразу же выведены в ремонт.

На время ремонтно-восстановительных работ временно ограничена подача теплоносителя для подогрева горячей воды части потребителей на улицах Студенческой, Войкова, Большой Краснофлотской и Кашена, а также на улицах, запитанных от участка теплосети на улице 25 Сентября: Соколовского, Рыленкова, Попова, Румянцева, 25 Сентября, проспекте Строителей.

- Техническое руководство ООО «Смоленская ТСК» на месте контролирует ход восстановительных работ. Сразу же после завершения ремонтных работ энергокомпания возобновит подачу теплоносителя, - заверяют смолян.

Фото: voadm.spb.ru
В Смоленске снова прорвало трубу на 25 Сентября
В Смоленске пять месяцев будут ремонтировать паропровод на Колхозной площади

Другие новости по теме