Новости

В Смоленск вернется «Смола»

1 мая 2015 года в 07:01
С 3 по 13 июня в Красном Бору на базе отдыха «СТАРТ» пройдет молодежный форум «Смола-2015». Губернатор Смоленской области Алексей Островский в прошлом году, после посещения Селигера, поручил возродить форум «Смола» в нашей области. Об этом напомнила вице-губернатор Ольга Окунева на заседании по вопросам его организации и проведения Программа его проведения включает в себя два этапа.

Первый - «Профессионалы новой Смоленщины» . Здесь соберутся молодые предприниматели, руководители студенческих бизнес-школ, инженеры, изобретатели, участники студенческих конструкторских бюро, призеры и участники олимпиад профессионального мастерства, чемпионатов рабочих профессий, лидеры студенческого самоуправления. Этот этап пройдет с 1 – c 3 по 7 июня.

Второй - «Молодежная политики 2.0. Ориентация Z».В нем примут участие руководители и представители студенческих профкомов, Молодежного парламента и молодежных общественных организаций, молодые депутаты и блогеры, журналисты, волонтеры, фрилансеры). Его планируют провести 2 – с 9 по 13 июня.

Такой форум дает уникальную возможность найти и подготовить кадры для развития Смоленской области,а самим участникам построить карьеру.
В Смоленске 1 мая можно попасть на бесплатные экскурсии
Страшная авария под Смоленском: в результате лобового столкновения двух иномарок погибли шесть человек (подробности и фото)

Другие новости по теме