Новости

7 мая – День радио, праздник работников всех отраслей связи

7 мая 2015 года в 11:35
Уважаемые работники связи, телевидения и радиовещания!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!
Стремительный прогресс систем коммуникаций оказал глобальное влияние на развитие современного общества. Оперативный обмен информацией через телесистемы, спутниковую и компьютерную связь во многом стал возможен благодаря важнейшему событию в жизни человечества – изобретению радио.
Применение высоких технологий, когда сказанное слово моментально доходит до огромной массовой аудитории, требует высокого профессионализма, ответственности и объективности, таланта и энергии.
От всей души желаю всем работникам связи, электронных средств массовой информации здоровья и счастья, реализации творческих планов и профессиональных успехов!

Губернатор
Смоленской области А.В. Островский

_________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые работники отраслей связи, радио и телевидения!

От имени депутатов Смоленской областной Думы примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
В этом году исполняется 120 лет со дня изобретения радио и 70 лет со дня установления 7 мая в качестве официального «Дня радио». За эти годы отрасль, в которой вы трудитесь, совершила невероятный скачок в развитии. Жизнь современного человека невозможно представить без связи и массовых коммуникаций, которые значительно расширяют возможности получения информации, обмена сведениями, общения все зависимости от расстояний.
За высокими достижениями в области коммуникационных технологий стоит ежедневная напряженная работа целеустремленных и инициативных профессионалов своего дела. В этот торжественный день примите слова благодарности за ваш плодотворный труд и неустанное стремление к новым свершениям.
Желаю крепкого здоровья, удачи и благополучия вам и вашим близким!


Председатель Смоленской областной Думы И.В. Ляхов
К юбилею Победы в Смоленске высадят 70 яблонь и вишен
Александр Беглов поздравил жителей округа с Днём Победы

Другие новости по теме