Новости

Полиция продолжает социальный видеоконкурс

17 мая 2015 года в 08:08
Как мы уже сообщали, МВД России принимает работы на конкурс видеороликов антиэкстремистской и антитеррористической тематики.

Снять свои ролики на тему профилактики экстремизма и терроризма могут граждане, творческие коллективы, представители СМИ и общественных объединений.

Специально созданная комиссия отберёт из присланных работ лучшие ролики, которые будут размещены на официальном интернет-сайте МВД России и в аккаунтах в сети Интернет. Далее в течение двух недель представленные работы будут просматривать и оценивать пользователи социальных сетей. Авторы трёх видеороликов, которые наберут наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования, будут поощрены ценными подарками – видеокамерами.

По условиям конкурса, видеоролик должен быть представлен в формате AVI длительностью не более трёх минут.

Желающие принять участие в конкурсе могут присылать свои работы до 31 мая на электронный адрес отделения информации и общественных связей УМВД России по Смоленской области mvd67@mvd.gov.ru, либо доставить видео на электронном носителе в УМВД России по Смоленской области (г.Смоленск, ул. Дзержинского, д. 13). Обязательно укажите краткие сведения об авторе и контактные телефоны.

Контактный телефон: 8 (4812) 77 30 15, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Смоленщину назвали регионом возможностей
В Смоленскую область привезут «Звезду любви»

Другие новости по теме