Новости

В Смоленске устроят Звездопад

21 мая 2015 года в 11:00
15 августа на базе отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) состоится пятый фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад». Организуют мероприятие компания «Фейерверк-Мастер» и специализированный магазин пиротехники «Дядя Гриша».

В этом году фестиваль решили приурочить ко дню Государственного флага Российской Федерации. В самом ожидаемом событии этого лета примут участие семь профессиональных пиротехнических команд из разных уголков нашей страны: из Королева, Симферополя, Москвы, Липецка, Севастополя, Челябинска, и конечно, Смоленска.

Гостей мероприятия ждёт потрясающее пиротехническое зрелище и шоу-программа. К слову, в этом году на фестивале ожидается около семи тысяч смолян. «Смоленский Звездопад» пройдёт при поддержке администрации Смоленской области и администрации Смоленского района.

Как рассказали smolgazeta.ru организаторы фестиваля, основная цель «Смоленского Звездопада» – развитие событийного туризма в Смоленской области, популяризация здорового и активного образа жизни, и популяризация фейерверков.

Программа


Вход на фестиваль будет открыт с 16:00
17:00 Начало шоу программы
18:00 Торжественное открытие пятого фестиваля фейерверков Смоленский звездопад
21:30 Шоу-фейерверков

Также смолян ожидает насыщенная концертная программа: кавер-Группа «Следующий кадр», дискотека Братьев ХЭ, вечеринка Ретро ФМ. Специальным гостем станет Юлия Чичерина.

На площадке будут работать развлекательные аттракционы, спортивные площадки, точки общепита, сувенирная лавка. Для детей организуют специальные площадки, малышей будут развлекать фокусник, аниматоры и аквагримёры.

Пиротехническое обеспечение фестиваля, компании:
Пиро-Каскад, Премьер Салют, PIROFF, Фейерверк-Мастер.

Где приобрести билет


Билеты на фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад» продаются в салонах «Евросеть» по всей России и в пунктах продаж нашего города подробнее на официальном сайте smol-zvezdopad.ru.

Предпродажа билетов до 31 мая, стоимость - 500 руб.
Продажа билетов с 1 июня, стоимость – 700 руб.
Количество билетов СТРОГО ограничено!

Вход для детей до 10 лет в сопровождении взрослых бесплатный.

Внимание! Возможно подорожание билетов!

Как добраться


Чтобы смоляне смогли без проблем добраться до места проведения фестиваля, 15 августа организуют специальный автобусный маршрут. Также можно доехать на личном транспорте.

Также организаторы позаботились и о местах, где можно припарковать личный транспорт. Так, специально для зрителей будут организованы платные и бесплатные парковки.

Конкурс


Помимо всего прочего, оргкомитет пятого Всероссийского фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» подготовил конкурс для фотографов. Проявить себя можно в четырёх номинациях: «Фейерверк», «Природа» и «Люди».

Кстати


Стоит отметить, что «Смоленский Звездопад» имеет награды и благодарности по популяризации пиротехнических шоу, организации массовых фестивалей, как лучшая компания в сфере развлечений и другие грамоты от различных, в том числе государственных, организаций. Организатор фестиваля является официальным партнером конкурса красоты «Мисс Смоленск», а также регулярно принимает участие в разнообразных интерактивных, ярких и увлекательных мероприятиях в Смоленске и области для популяризации пиротехники и фестиваля фейерверков.

- «Смоленский Звездопад» - это значимая ступень фестивальной эволюции в России. Он создан для активной аудитории, которой интересна современная культура, аудитория фестиваля ценит отдых с комфортом и новые знания, - отмечают организаторы. - Это новый формат отдыха. Наш фестиваль совмещает в себе яркую развлекательную программу, спортивные состязания, игры, детскую площадку, вкусную кухню, фотоконкурс и, конечно же, шоу-фейерверков. Это позитивный праздник, который привлекает современную, умную, активную, успешную и независимую аудиторию.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте мероприятия smol-zvezdopad.ru.

Фото: Юлия ВЕСЕЛОВА
На Смоленщине заработает единый телефон доверия МВД
Музыкальной школе в Смоленской области присвоят имя Кобзона

Другие новости по теме