Новости

В Смоленске откроются семейные развлекательные площадки

19 июля 2015 года в 02:08
Как сообщает комитет по информационной политике городской администрации, в предстоящие выходные, 18 и 19 июля на площади Ленина будут работать семейные развлекательные площадки.

18 июля, в субботу, состоится концертно-игровая программа «Летние каникулы». Участников ждут детские песни и игры. В библиотечном городке откроется книжная выставка «Цветов таинственная сила». Также запланированы викторина «Цветочный фейерверк», познавательная программа «Легенды о цветах», спортивно-игровая программа «Цветочные эстафеты», конкурс детских рисунков «Я рисую лето».

19 июля, в воскресенье, в концертной программе «Июльский бриз» прозвучат народные и современные песни в исполнении народного коллектива «Верность» и вокальной студии «Альтернатива». На интерактивной площадке «Знакомство с телескопами» сотрудники планетария расскажут о принципах работы телескопических приборов, предоставят всем желающим возможность взглянуть через окуляры телескопов на наземные объекты, а также пригласят в обсерваторию посмотреть на объекты небесные.

Время работы площадок – с 14 часов до 16 часов.

Фото: angelclubchildcaresc.com
В Смоленской области зажгли свечи памяти
В Смоленской области реконструируют битву на Ведроши

Другие новости по теме