Новости

В Смоленске будет создана молодежная администрация

28 июля 2015 года в 20:34
28 июля на Смоленщине стартовал конкурс по формированию Молодежной администрации Смоленской области. Он будет проходить в 2 этапа. В первом этапе конкурсанты должны предоставить в отдел по делам молодежи Департамента Смоленской области по образованию, науке и делам молодежи все требуемые документы и написать работу «В чем будет заключаться моя деятельность в составе Молодежной администрации Смоленской области». Вторым этапом станет собеседование и тесты по основам законодательства.

Участвовать в конкурсе могут студенты и выпускники вузов и сузов, аспиранты, представители молодежных, общественных и политических организаций, являющиеся гражданами РФ, в возрасте от 18 до 30 лет.

- Как отмечают организаторы – региональный Департамент по образованию, науке и делам молодежи – конкурс проводится в целях стимулирования роста образовательного, профессионального и научного уровня смоленской молодежи, развития ее творческого потенциала и гражданской позиции, повышения социальной активности, формирования резерва управленческих кадров Смоленской области, - сообщает пресс-служба администрации Смоленской области.
Итоги подведут 10 сентября.

Дополнительную информацию можно получить на сайте vk.com/molobl67 или по телефону 29-12-83.

Фото: vk.com
В Смоленской области мужчина пальнул в таксиста за то, что тот не уступил дорогу
В Смоленской области в Рославле будут оборудованы кресла для гемодиализа

Другие новости по теме