Новости

В Смоленске трое подростков совершили дерзкое убийство

22 сентября 2015 года в 15:33
Около 4-х часов утра 20 сентября в полицию Смоленска поступило сообщение, что в одной из больниц города скончался 42-летний мужчина, которого накануне доставили из микрорайона Южный с множествами травмами от побоев.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что накануне трагедии в Южном разгуливала местная компания молодых людей. Ориентировки на возможных подозреваемых распространили по городу. Вскоре 18-летнего юношу, одного из подозреваемых, удалось задержать на ж/д вокзале. Двое его несовершеннолетних друзей, которые гуляли с ним в тот злополучный день, были задержаны по месту жительства.

- Как выяснили полицейские, в ночь преступления между погибшим мужчиной и задержанными произошел конфликт, в результате которого злоумышленники нанесли погибшему множественные удары ногами, руками и строительным кирпичом. После чего скрылись с места преступления, попытавшись скрыть следы содеянного, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. - В настоящее время трое подозреваемых задержаны. Материалы переданы в следственное управление следственного комитета для принятия процессуального решения.

Как сообщили в СУ СК Российской Федерации по Смоленской области, возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшему смерть потерпевшего. Расследование продолжается.

Фото: newstes.ru
В Смоленской области 166 человек арестовали за неоплаченные штрафы
В Смоленскую область пыталась проникнуть клубника с циперметрином

Другие новости по теме