Новости

В Смоленске накануне Дня народного единства пройдет общегородской субботник

31 октября 2015 года в 00:07
Как сказано на официальном сайте регионального отделения «Единой России», уборка улиц и площадей, парков и зон отдыха в городах и селах Смоленщины станет лучшим способом отметить День народного единства.

– Мы проведем субботники за несколько дней до праздника, который объединяет всю страну, всех людей, живущих в России, – Дня народного единства, – отметил руководитель смоленских единороссов Игорь Ляхов. – И чтобы наши субботники действительно объединили людей, мы приглашаем участвовать в них жителей городов и сел, представителей всех политических сил области!

В Смоленске 31 октября субботники пройдут во всех районах города.

Жителей Заднепровья единороссы приглашают принять участие в уборке сквера возле школы № 40, а также территории мемориала «Покровское воинское захоронение» (ул. Фрунзе).

В Ленинском районе партийцы вместе со смолянами будут работать возле шахматного клуба (ул. Ленина, д. 12), на площадке возле памятного знака на улице Ногина, а также на территории братского кладбища на улице Нарвской (за домом № 14).

В Промышленном районе субботник пройдет по следующим адресам: улица 25 Сентября, возле домов № 54, 56; ул. Рыленкова, возле домов № 1, 3; территория возле школы № 31.

Всех желающих сделать свой город чище организаторы субботников ждут 31 октября в 9:00 по адресу: ул. К. Маркса, д. 14, откуда будет организовано движение автобусов к местам проведения акции.

- Смолян, живущих рядом с местами, где будут проходить субботники, мы будем ждать уже на этих площадках с 9 часов 30 минут до 10 часов, – отметил координатор партийного проекта «Чистый город» Николай Мартынов.

Фото: smolensk.er.ru
Смоленский зоопарк познакомит посетителей с нечистью
В Смоленской области коммунальщики оставили без отопления редакцию газеты и мировой суд

Другие новости по теме