5 декабря 2016 19:33
USD 63,92   EUR 67,77
19 февраля 2010 1007

Пристрелка в Петербурге

Смоленский стрелок Сергей Червяковский выиграл чемпионат страны по стрельбе из пневматического пистолета. По итогам 60 квалификационных выстрелов смолянин показал абсолютно лучший результат среди 65 лучших спортсменов России.
Став чемпионом на берегах Невы, Червяковский ещё больше упрочил свои шансы на попадание в состав сборной, отправляющейся на чемпионат Европы, который пройдёт с 7 по 14 марта в Норвегии.

Опубликовано в "СГ" 20 февраля 2010 г. №18-19(593-594)
Золото снайпера
17 марта 2010 1373
В Норвежском Меракере завершился чемпионат Европы по стрельбе. Золотую медаль в командном зачёте завоевал смолянин Сергей Червяковский
22 августа 2011 940
Сегодня Сергей Червяковский выиграл ещё одну медаль, серебряную, и снова в командном зачёте: пулевая стрельба, стандартный пистолет, 25 метров
Смолянин стал чемпионом мира
23 июля 2014 1389
Алексей Черемисинов стал лучшим рапиристом планеты…
Смолянин выиграл Чемпионат России по фехтованию
20 апреля 2016 453
Дмитрий Комиссаров стал кандидатом в сборную команду страны…
03 июня 2011 1059
Смоленский атлет победил в тройном прыжке на командном чемпионате России в Сочи. Он был единственным, кто улетел за отметку 17 метров, сообщает ГТРК \"Смоленск\". После соревнований прошёл тренерский совет, на котором обсуждались кандидаты на поездку в Стокгольм на командный чемпионат Европы. Окончательный состав сборной будет определён после Кубка России, который пройдёт в подмосковном Ерине 4-5 июня