Новости

В Смоленске пройдет конференция для социально ориентированных некомерческих организаций

7 декабря 2015 года в 19:27
9 декабря в 11.00 в Культурно-досуговом центре «Губернский» состоится областная конференция по вопросам деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области».

Организатором мероприятия является областной Департамент по внутренней политике. В работе конференции примут участие: заместитель начальника отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России Татьяна Евлампиева; доктор социологических наук, кандидат технических наук, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» Владимир Якимец.

- Конференция начнется с пленарного заседания, затем работа продолжится в двух секциях: «Роль и место общественных организаций в социально-экономическом развитии Смоленской области. Социальное предпринимательство как форма деятельности СО НКО» и «Проект как технология социальной работы. Социальное партнерство: интеграция и взаимодействие заинтересованных сторон в реализации любого проекта. Социально значимое предпринимательство и социальные инновации», - сообщает пресс-служба администрации области.

Фото: admin-smolensk.ru
Дети Донбасса получат новогодние подарки из Смоленска
В Смоленске около Крепостной две девочки устроили драку, унять которую смогли только сотрудники ОМОНа

Другие новости по теме