4 декабря 2016 21:25
24 февраля 2010 1049

Серебряное мерцание силача

Смолянин Андрей Шурбенков завоевал "серебро" на чемпионате России по пауэрлифтингу, проходившем с 15 по 20 февраля в Челябинске. Тем самым выступающий в весовой категории до 110 кг атлет успешно прошёл отбор на грядущий чемпионат Европы.

Опубликовано в "СГ" 25 февраля 2010 г. №20(595)
16 февраля 2012 1840
11 февраля в Смоленске состоялся открытый чемпионат области по по одной из дисциплин силового вида спорта пауэрлифтинга – жиму штанги лежа. Ареной богатырских состязаний стал спортзал в Доме культуры Сортировки. Участие в чемпионате приняли 45 атлетов из Смоленска и городов области, соревновавшихся в десяти весовых категориях
Смолянин завоевал серебро на чемпионате России
19 февраля 2015 1033
Алексей Федоров занял второе место в тройном прыжке и отправится на первенство Европы…
Смоленские тхэквондисты завоевали «серебро» и два «золота» на чемпионате ЦФО
17 октября 2016 248
Все они представляли спортивную школу ЦСКА…
Смоленский силач стал лучшим в России
11 февраля 2013 1062
Наш земляк Андрей Шурбенков, подняв без малого тонну железа, выиграл «золото» на итоговом отечественном турнире по пауэрлифтингу. И теперь, в очередной раз в карьере, смолянин будет представлять страну на чемпионате Старого Света