Новости

Губернатор Алексей Островский поздравляет смолян с Новым Годом и Рождеством

1 января 2016 года в 12:00
Дорогие смоляне!


От всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год принёс всем нам немало испытаний. Так называемые «друзья и партнёры», убедившись, что Россия всё больше и активнее наращивает свою политическую мощь и влияние на международной арене, «заботливо» окружили нашу страну всевозможными санкциями, сказавшимися на экономическом росте государства, ударившими по карману всех россиян.

Уверен, что мы справимся с этими вызовами времени и Смоленщина благодаря совместным усилиям граждан, общества и властей станет настоящей территорией развития.

Вопреки трудностям и невзгодам в нашей области открываются новые детские сады и дошкольные группы, строятся животноводческие комплексы и фермы, начинают работать современные производственные линии на промышленных предприятиях, в регион приходят новые инвесторы. Убеждён, что в наступающем году эти позитивные тенденции не только продолжатся, но и получат дополнительный импульс.

Желаю всем нам, дорогие смоляне, стойкости и веры в успех, как можно больше светлых и радостных дней, мира, любви и счастья, а нашей родной Смоленской Земле – благополучия и процветания!

С Новым годом!
Новогоднее поздравление Игоря Ляхова
В Смоленской области не подорожает проезд в электричках

Другие новости по теме