Новости

В Смоленске начала работу «горячая» линия «Единой России»

16 января 2016 года в 10:00
Смоленские единороссы организовали работу «горячей» линии, на которую будут приниматься звонки от смолян с информацией о проблемах и отключениях горячей воды и теплоснабжения, вызванных аварией на теплопроводе на улице 25 Сентября.

Ночью 16 января на тепломагистрали, принадлежащей филиалу ПАО «Квадра» – «Смоленская генерация», произошел прорыв, в результате которого без отопления и горячей воды остались жители части Промышленного и Ленинского районов Смоленска.

В Региональном отделении «Единой России» создан штаб, члены которого контролируют ход ремонтно-восстановительных работ. Возглавил работу штаба Секретарь Регионального отделения партии Игорь Ляхов, который в субботу утром на месте аварии обсудил ход ремонтных работ с руководителем «Смоленской генерации» Андреем Кулаевым, главой города Николаем Алашеевым, заместителем главы города Смоленска по городскому хозяйству Александром Захарцовым и представителями Управления МЧС по Смоленской области.

В Региональном отделении «Единой России» организована работа «горячей» линии, на которую будут приниматься звонки от смолян с информацией о проблемах и отключениях горячей воды и теплоснабжения, вызванных аварией на теплопроводе.

Звонки смолян будут приниматься с 9:00 до 18:00 часов. Телефон «горячей» линии – 32-07-61.
В Смоленской области в Вязьме открыли некоммерческий киноклуб
Масштабы аварии на теплотрассе в Смоленске значительно больше

Другие новости по теме