Новости

Победитель конкурса от Tele2 Владимир Чаиркин: как получить IPhone 6S за скачанный трафик

22 января 2016 года в 00:34
В начале декабря 2015 года Tele2 анонсировала конкурс — «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». По условиям акции абоненты Смоленской области, ставшие лидерами по объему скачанного интернет-трафика в сети оператора за период с 15.12.2015 года по 15.01.2016 года, получают в подарок за первое место IPhone 6S, а за второе — IPad Air 2. По итогам первого этапа конкурса победителем и владельцем IPhone 6S стал Владимир Чаиркин, скачавший в указанный период 1538 ГБ трафика. Второе место заняла Ольга Чаиркина, скачавшая 1194 ГБ трафика.

Как победить в конкурсе и достичь успеха – об этом читайте в интервью победителя конкурса Владимира Чаиркина:

- Владимир, расскажите немного о себе, какие у Вас увлечения или хобби?
- В Смоленске работаю менеджером по продажам в рекламном агентстве. Тружусь в компании очень давно, занимаюсь продажей рекламных конструкций. По большому счету особых увлечений нет. Компьютерные игры и собирание марок меня мало интересуют. Однако я довольно азартный человек, люблю поиграть в онлайн-покер или сделать несколько ставок на тотализаторе.

- Как Вы узнали про конкурс?
- Часто слушаю в машине радио. По пути на работу услышал рекламу конкурса в одной из передач, где Tele2 являлся спонсором. В социальной сети «Вконтакте» в группе «Tele2 Смоленск», прочитал условия и принял решение участвовать.

- Каким способом скачали такое количество интернет-трафика? Какие устройства использовали?
- Основным тружеником для меня стал телефон Samsung Galaxy 6 Edge. Днем я скачивал контент на работе, вечером дома. Скорость скачки в среднем была 15 Мбит/c, это хороший показатель для мобильного интернета. Таким образом, ежедневно я скачивал примерно 100 ГБ интернет-трафика. Вторым устройством — модемом от Tele2, - пользовалась жена на домашнем ноутбуке. Скачать такое количество информации стало возможно благодаря услуге «Чемодан интернета», который мы подключали множество раз.

- Как давно являетесь абонентом Tele2 и каким тарифом пользуетесь вне акции?
- Абонентом Tele2 я стал примерно 11 лет назад, а моя жена с момента появления Tele2 в Смоленске. Вне конкурса я и моя семья пользуется тарифом «Очень черный», в который включено 400 минут/SMS и 3 ГБ интернет-трафика. Обычно я не выкачиваю этот объем – на работе некогда, а дома использую Wi-Fi.

- Доводилось участвовать подобных конкурсах раньше?
- Стараюсь участвую в различных конкурсах, где шанс победы довольно высокий. Выигрывал телефоны, бытовую технику, футболки, кружки, рюкзаки. Самый крупный приз до этого конкурса был сертификат в одном интернет-магазине на сумму 30 000 руб.

- Какой совет можете дать участникам второго этапа конкурса?
- Никаких секретов нет, главное желание. Прежде всего, нужно понимать, что это конкурс и нужно учитывать степень риска. Однако сумма, которую я вложил с лихвой окупилась призами, которые мы выиграли.

Во втором этапе конкурса, который проводится с 15.01.2016 года по 15.02.2016 года, абоненты Tele2 смогут побороться за смартфон Samsung Galaxy S6 Edge и планшет Samsung Galaxy tab А. Получить подробную информацию об акции можно на сайте tele2.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы
В Смоленской области Ельня уже начала готовится к встрече военных
Смоленское управление наркоконтроля вошло в двадцатку лучших по России

Другие новости по теме