Новости

Смоленский трикотаж признан лучшим для детей

2 февраля 2016 года в 11:23
Производитель трикотажа группа компаний «ФЕНИЧЕ» получила Знак качества «Лучшее - детям» в 2015 году. Данная программа направлена на повышение качества жизни подрастающего поколения.

Стоит отметить, в группу компаний «ФЕНИЧЕ» входят: производитель чулочно-носочных изделий ЗАО «Смоленская Чулочная Фабрика», производитель трикотажной продукции Торговый Дом «Мир Текстиля», Торговый Дом «Смоленский», а также сеть магазинов «Капризуля» и «Нина».

Раньше ТД «Мир текстиля» уже принимал участие в конкурсах на предоставление субсидий на возмещение части затрат , связанных с приобретением оборудования в целях создания, и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров и был признан победителем этих конкурсов.

- В 2013-2015 годах предприятию предоставлялись субсидии в размере более 22 млн. рублей. С использованием средств государственной поддержки «Мир текстиля» продолжает динамично развиваться, активно приобретает оборудование для своей производственной деятельности, - сообщает инвестиционный портал Смоленской области. - Общественная палата РФ, ряд общественных организаций продолжат работу по реализации программы «Лучшее – детям» в текущем году. Программа направлена на повышение качества жизни подрастающего поколения России, с учетом приоритетов Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 - 2017 годы.
Визит Владимира Жириновского в Смоленск сорвался из-за гриппа
Во МХАТе увидят древний Смоленск

Другие новости по теме