Новости

В Смоленске задержали хозяйку агентства интимных услуг

19 февраля 2016 года в 20:16
38-летняя женщина создала в Смоленске агентство по оказанию платных интимных услуг и разместила объявление в интернете. Также подозреваемая выложила в сеть объявление о поиске девушек на высокооплачиваемую работу. Основными местами для оказания специфических услуг стали гостиницы и сауны Смоленска.

На момент задержания подозреваемой на нее работали 5 девушек из областного центра и районов, установлено, что девушки нигде не работали и занимались только «первой древнейшей».

В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска была собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности подозреваемой. Она была доставлена в отдел полиции, где на основании собранных доказательств призналась в содеянном, - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области. - 17 февраля 2016 отделом дознания отдела полиции № 1 УМВД по г. Смоленску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией». Максимальное наказание, предусмотренное санкцией указанной статьи, - лишение свободы на срок до 5 лет.
Под Смоленском задержали водителя с марихуаной
В Смоленске пройдет митинг, посвященный Дню защитника Отечества

Другие новости по теме