Новости

Абоненты Tele2 в праздники проговорили 515 миллионов минут, или почти 1000 лет

11 марта 2016 года в 00:01
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы сети 8 марта и 23 февраля. В эти дни абоненты отправили свыше 156 миллионов сообщений и сделали 209 миллионов звонков.

В праздники активность клиентов Tele2 по сравнению с обычным днем традиционно возрастает. По количеству совершаемых звонков и отправляемых сообщений Международный женский день и День защитника Отечества можно сравнить с Новым годом. Как и в прошлом году, абоненты Tele2 предпочли праздничным сообщениям живое общение: в среднем они совершили три звонка продолжительностью по 2,5 минуты.

8 марта абоненты Tele2 сделали 111 миллионов звонков и отправили более 109 миллионов текстовых и мультимедийных сообщений. В День защитника Отечества число звонков превысило 97 миллионов, а количество SMS и MMS составило 47 миллионов. Общая продолжительность звонков за два праздника превысила 515 миллионов минут.

Абсолютными рекордсменами по количеству отправленных сообщений и совершенных звонков стали жители Челябинска и Иркутска: 8 марта и 23 февраля они разослали свыше 32 миллионов текстовых и мультимедийных сообщений и позвонили друзьям и родственникам более 26 миллионов раз.

Абоненты Tele2 Смоленской области и на протяжении 8 марта и 23 февраля совершили более 3 миллионов звонков и отправили свыше 1 миллионов сообщений с поздравлениями своим близким. При этом на протяжении 8 марта абоненты Tele2 Смоленской области проговорили на 680 тысяч минут больше чем 23 февраля (а это 11 тысяч часов или 472 дня)

Сеть Tele2 выдержала столь значительный рост нагрузки без сбоев. Это результат заблаговременной подготовки технической службы компании к увеличению активности абонентов в праздники, а также модернизации существующих и строительства новых объектов инфраструктуры.

Фото: 2.bp.blogspot.com

На правах рекламы
Смоленские единороссы напомнили «Квадре» о социальной ответственности
С Днём работников органов наркоконтроля!

Другие новости по теме