Новости

В Смоленске готовятся к Всероссийской сельскохозяйственной переписи

27 марта 2016 года в 05:01
В преддверии традиционного весеннего месячника по санитарной очистке и благоустройству в администрации Ленинского района Смоленска прошло совещание с председателями гаражно-строительных кооперативов и садоводческих товариществ, расположенных на территории района.

Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, в совещании приняли участие начальник отдела участковых уполномоченных отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску майор полиции Дмитрий Гончаров, старший инспектор ОООП УМВД России по городу Смоленску майор полиции Руслан Харламов, сотрудники Управления ГО и ЧС города Смоленска, представители администрации Ленинского района, председатели ГСК и садоводческих товариществ.

В ходе встречи обсуждались вопросы установки систем видеонаблюдения и ограждений в гаражно-строительных кооперативах для предотвращения хищений автотранспорта, краж и порчи имущества граждан, противопожарной безопасности, приведения территорий в надлежащее санитарное состояние, ликвидации несанкционированных свалок бытовых отходов. Особое внимание на совещании было уделено вопросу подготовки к Всероссийской сельскохозяйственной переписи. Она пройдет с 1 июля по 15 августа.

Фото: smoladmin.ru
В смоленском горсовете выбрали первого заместителя председателя
В Смоленске произошел пожар в подсобке офисного здания

Другие новости по теме