Новости

Tele2 создала онлайн-карту салонов связи Смоленской области

30 марта 2016 года в 14:12
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске в Смоленской области навигационного проекта на базе Google Maps. Пользователям онлайн-сервиса доступна информация о более чем 500 центрах обслуживания и точек продаж оператора, расположенных как в крупных городах, так и в отдаленных населенных пунктах региона.

Проект «Tele2 на Google Maps» позволит жителям Смоленской области без лишних сложностей найти ближайшие центры обслуживания или точки продаж оператора. Чтобы воспользоваться онлайн-сервисом, достаточно зайти на сайт maps.google.ru при помощи компьютера, смартфона или планшета и ввести запрос, связанный с поиском салона связи Tele2 в конкретном населенном пункте. Сервис автоматически загружает ближайшие адреса центров обслуживания и продаж оператора, торговых модулей и альтернативных торговых точек, а также путевой маршрут, информацию о режиме работы, контактные данные и фотографии объектов дистрибуции.

На сегодняшний день навигационный проект включает в себя более 500 адресов торговых точек, в которых представлены тарифные планы Tele2 и фирменные модемы, роутеры и смартфоны оператора. Навигационная карта оператора охватывает как крупные города региона, так и отдаленные небольшие населенные пункты, где наличие сотовой связи имеет особое социальное значение.

Татьяна Щелокова, коммерческий директор смоленского филиала Tele2:

- Проект «Tele2 на Google Maps» предоставляет удобную навигацию по виртуальной карте, с помощью которой абоненты смогут быстро и легко найти центры обслуживания и продаж оператора в различных населенных пунктах Смоленской области. При развитии сети дистрибуции мы руководствуемся принципом «шаговой доступности». Tele2 стремится делать комфортными точки продаж, выбирая наиболее удобные и доступные места для жителей региона. Именно поэтому розничная сеть оператора включает в себя различные форматы объектов дистрибуции, расположенных в самых удобных местах, рядом с остановками общественного транспорта, торговыми центрами и туристическими достопримечательностями.

На правах рекламы
В Смоленске пройдёт концерт-посвящение Моцарту
Смоляне смогут услышать «Королей скрипки»

Другие новости по теме