Новости

Tele2 открывает новый центр обслуживания абонентов в Кардымово

14 апреля 2016 года в 10:15
15 апреля в посёлке Кардымово состоится торжественное открытие нового центра обслуживания абонентов Tele2.

В этот день все желающие смогут принять участие в честных конкурсах и выиграть один из трёх 3G-модемов Tele2, а также стильные сувениры от альтернативного оператора сотовой связи.

Для гостей нового центра обслуживания Tele2 подготовила специальное предложение. 15 апреля при подключении и выборе тарифа «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 3 ГБ трафика, 350 минут и SMS) или «Самый чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 5 ГБ трафика, 550 минут и SMS) стоимость обслуживания за первый месяц составит всего 99 и 150 рублей соответственно.

- При открытии новых центров обслуживания мы всегда руководствуемся правилом шаговой доступности, - отмечает коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова. - Наши точки продаж расположены в наиболее удобных местах: вблизи от остановок общественного транспорта, торговых центров и жилых районов. Новый центр обслуживания абонентов Tele2 оснащен современным торговым оборудованием и оформлен в соответствии с фирменным стилем оператора. Его посетители смогут выбрать подходящий тариф и подключиться к сети, пополнить баланс лицевого счёта, получить консультацию квалифицированных специалистов, произвести настройки телефона или другого мобильного оборудования. Помимо услуг Tele2, в салоне представлен ассортимент цифровой техники — мобильные телефоны, смартфоны, а также аксессуары к ним.

Центр обслуживания располагается по адресу: Смоленская область, поселок Кардымово, улица Красноармейская, 27а.

Начало мероприятия в 12:00.

Все адреса салонов связи Tele2 Смоленской области размещены на tele2.ru.

На правах рекламы
С 1 июля в Смоленске вырастет плата за содержание жилья
Tele2 дает сомнениям бой +ВИДЕО

Другие новости по теме