Новости

Маша Малиновская сфотографировалась с сыном в родном Смоленске

17 мая 2016 года в 16:08
Пару дней назад известная телеведущая Маша Малиновская опубликовала на страничке в «Инстаграм» фотографии со своим сыном Мироном. Фото сделанны в её родном Смоленске.

Теледива сфотографировалась во время прогулки по центральным улицам города – Большой Советской и Ленина. «Улица, которая есть в каждом городе! «Большая Советская» и «Мирона мать с Мироном на прогулке. Смоленск. Наши дни», - такие подписи Малиновская сделала под фото.

Как отмечает Cosmopolitan, модель и ведущая Маша Малиновская долгое время не рассказывала о подробностях своей личной жизни. Прессе ничего не было известно и о её сыне – пятилетнем Мироне. К слову, имя биологического отца Мирона Маша скрывает, пишут, что мальчика официально усыновил её бывший муж Денис Давитиашвили.

После такой секретности снимки звезды с ребёнком вызвали большой интерес у интернет-публики. Подписчики осыпали нашу землячку комплиментами: «Какой малый большой и красивый. Ты супер и он супер. Молодцы», «Клёвая ты, Машка! И сын в тебя!», «Классные! И город классный», - пишут поклонники у Маши в «Инстаграм».

Маша Малиновская сфотографировалась с сыном в родном Смоленске


Напомним, Маша Малиновская (настоящее имя Марина Николаевна Малиновская (Садкова)) родилась в Смоленске 21 января 1981 года. Окончила смоленскую школу № 26. Начинала работать в модельном агентстве. Высшее образование получала на заочном отделении в Смоленском государственном институте искусств по специальности «Экономика и управление в сфере социально-культурной деятельности». Переехала в Москву весной 2002 года. Стала известной после работы на канале Муз-ТВ, где вела развлекательные программы, в частности, хит-парад «10 sexy», «Лучшая двадцатка», «Фабрика звёзд», эротическое реалити-шоу «Империя». После этого Малиновская вошла в рейтинги глянцевых журналов.

Фото: instagram.com/malinovskaya_tv/?hl=ru
Читать полезно!
Космический эксклюзив от smolgazeta.ru: звёздный путешественник Александр Мисуркин раскроет все тайны орбитальной жизни

Другие новости по теме