Новости

Смоленск отмечает День пограничника

28 мая 2016 года в 13:20
28 мая в областном центре проходят праздничные мероприятия в честь Дню пограничника.

Утром сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области и представители Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Пограничной службы приняли участие в митинге в Сквере Памяти Героев. Пограничники почтили память погибших воинов, возложили цветы и венки к Вечному огню. Также торжественный митинг прошёл в сквере памяти воинов-интернационалистов.

Смоленск отмечает День пограничника


Смоленск отмечает День пограничника


Руководство Пограничного управления ФСБ России по Смоленской области и Смоленская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) Пограничной службы поздравляет ветеранов, пенсионеров и всех, кто в разное время охранял рубежи нашей Родины, с Днем пограничника!

Пограничник - не профессия, это состояние души, отношение к Отчизне, делу, людям! Показывая пример государственного подхода к делу, честного и ответственного выполнения служебного долга, в люди этой профессии отдавали и продолжают отдавать все знания опыт, талант служению своей Родине и вносить свой вклад в её процветание.

От всего сердца всем, чья жизнь связана с пограничной службой, желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть Вас неизменно сопровождают мудрые решения, а успех и профессиональная удача являются Вашими верными спутниками! Счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким!


С уважением,

Начальник Пограничного управления
ФСБ России по Смоленской области
полковник А.Л. Павлов
В Смоленской области установят новый порядок организации и работы ярмарок
Tele2 запускает первую в России сеть LTE-450 под брендом Skylink

Другие новости по теме