Новости

В Смоленске Сергей Неверов предложил всем участникам праймериз «Единой России» совместно реализовывать программы

13 июня 2016 года в 09:27
11 июня заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов встретился с участниками предварительного голосования по выборам кандидатов для последующего выдвижения от «Единой России» в Государственную Думу.

На встрече обсуждались итоги прошедшего 22 мая праймериз и перспективы дальнейшей работы.

Предваряя встречу, секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов, напомнил, что избиратели Смоленской области проявили активность выше той, которую в целом показали россияне. В предварительном голосовании приняло участие более 80 тысяч смолян или 10,4 процента от общего числа избирателей.

Также Игорь Ляхов отметил, что в ходе подготовки и проведения предварительного голосования в оргкомитет по его организации не поступило не одной жалобы от участников праймериз.

В свою очередь Сергей Неверов, обращаясь к участникам встречи, тоже отметил качество проведения предварительного голосования на Смоленщине и достойное поведение участников праймериз.
- Сейчас, когда завершена процедура предварительного голосования, я хочу предложить и в дальнейшем всем вместе работать на реализацию тех идей, тех программ, с которыми мы выступали и которые люди поддержали, - сказал заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Сергей Неверов.

Фото: Алексей ГУСИНСКИЙ
Житель Смоленской области нарыбачил на уголовное дело
В Смоленске стартовал отпускной фотоконкурс «А дома лучше!»

Другие новости по теме