Новости

Смоляне сыграют в разминку с КВНщиками в Лопатинском саду

28 июля 2016 года в 07:41
28-29 июля Смоленская область примет Эстафету флага «КВН-55».

Напомним, флаг эстафеты начал свой путь 16 февраля на первой игре Высшей лиги в Москве и вернется на празднование 55-летия КВН в Кремлёвский дворец 12 ноября. Как пояснил Юрий Герасёв, флаг побывает во всех городах, – а их 75 – где существуют официальные лиги КВН. Подробнее об эстафете можно прочесть на официальном сайте союза КВН.

Вначале, 28 июля, мероприятия пройдут в Гагарине. КВНщики вместе со всеми желающими побывают на родине Юрия Гагарина в деревне Клушино и музее Первого полёта в космос.

А 29 июля эстафета переместится в Смоленск. Здесь на массовом поле Лопатинского сада в 20.00 начнётся концерт команд КВН Смоленской области. Зрителей ждут лучшие номера и видео от чемпионов Международного Союза КВН «Триод и диод», а также команд «Ананас» (четвертьфиналистов Высшей лиги) и «Без дам» (финалистов Международной лиги). Все поклонники игры могут получить призы и подарки, задать свои вопросы и сыграть в разминку с командами «Завтра», «Огни Техаса», «Братья Казаки», «НИУ Плата», «Эскулап» и другими.

Мероприятие проходит при поддержке администрации Смоленской области.

Фото: kvn.ru
МФЦ Смоленской области будут оказывать услуги по лицензированию медицинской деятельности
Смоленская налоговая принесла в бюджет страны более 22 миллиардов рублей

Другие новости по теме