3 декабря 2016 05:23
26 апреля 2010 2082

Да здравствует чемпионат!

Смоленский футбольный клуб «Днепр» выбыл из розыгрыша Кубка России. В 1/256 он проиграл команде «Псков 747» со счётом 0-3. Справедливости ради нужно отметить, что смоляне оправили в Псков молодёжный состав. Теперь ничто не отвлечёт смоленскую команду от игр чемпионата страны.

Смоленские футболисты выходят на старт розыгрыша Кубка России по футболу
16 июля 2016 633
Игра состоится 24 июля на стадионе СГАФКСТ…
"Днепр" опять проиграл
03 июня 2010 1036
Смоленский футбольный клуб \"Днепр\" проиграл в Костроме местному \"Спартаку\" со счётом 0:1
11 июня 2011 896
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1447
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.
27 октября 2011 1138
Смоленский футбольный клуб нашёл себе неудобного соперника – это «Текстильщик» из Иванова. Девятого мая, в День Победы, «Днепр» проиграл ему на домашнем стадионе 0:1. Вчера, почти полгода спустя, на том же домашнем газоне смоляне уступили уже со счётом 0:2, пропустив по голу в конце каждого тайма – на 45-й и 95-й минутах
Смоленский «Днепр» подписал новичка и узнал свой календарь
02 июля 2013 924
До своего второго контрольного матча клуб нашего региона пополнил свой состав на одного новобранца. Определился и ещё один состав – численный, команд дивизиона, а также календарь грядущего сезона; вдобавок, прошла жеребьевка розыгрыша кубка России