Новости

Tele2 обновила мобильное телевидение

30 сентября 2016 года в 02:26
Tele2 объявляет о запуске обновленного сервиса Tele2 TV. Компания полностью изменила дизайн приложения, существенно расширила каталог фильмов и выделила детский контент в отдельную подписку.

Многофункциональное приложение Tele2 TV позволяет пользователям просматривать отечественные и зарубежные фильмы и телеканалы в режиме онлайн на мобильном телефоне или планшете. При этом интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.

С помощью удобной функции поиска абонент Tele2 быстро найдет нужный телевизионный канал или передачу. Список рекомендаций предложит пользователю дополнительные интересные программы и фильмы, которые он сможет добавить в раздел «Мое» для последующего просмотра.

В обновленном приложении Tele2 TV оператор увеличил количество доступных фильмов и сериалов. Компания заключила партнерское соглашение с онлайн-кинотеатром Ivi, благодаря чему абонентам Tele2 теперь доступен обширный каталог из более чем 20 000 фильмов, включая новинки, вышедшие в кинотеатрах. Сервис Tele2 TV построен на ОТТ-платформе компании Bradbury Lab, которая позволяет зрителям смотреть телевизионные каналы через приложение оператора.

Всем новым пользователям оператор будет предоставлять возможность бесплатно просматривать телеканалы и фильмы, за исключением премиум-контента, в течение семи дней. После истечения промопериода абоненту предложат подписаться на Tele2 TV за абонентскую плату.

Абонентская плата за доступ к основной фильмотеке в приложении Tele2 TV составляет 9 рублей в сутки. За эту сумму пользователь сможет смотреть контент из раздела «Кинозал» в неограниченном количестве и без рекламы. Также абоненты Tele2 могут просматривать в онлайн-кинотеатре премиальный контент: блокбастеры и новинки кино, стоимость которых варьируется от 99 до 399 рублей за единицу. Оформлять подписку для таких покупок не требуется. Абонентская плата за просмотр телевизионных каналов составляет 7 рублей в сутки.

Кроме того, в обновленной версии Tele2 TV появился новый каталог для детей. Стоимость доступа к этому контенту составляет 6 рублей в сутки, промопериод на детскую подписку не распространяется.

Приложение Tele2 TV работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android и уже доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play. Подробнее о сервисе Tele2 TV на сайте компании.

- Tele2 активно развивает сети скоростного мобильного интернета в России, что, безусловно, открывает для абонентов новые возможности в части использования контентных сервисов. Сегодня мы рады представить нашим клиентам совершенно новую версию Tele2 TV. Уверен, что пользователи оценят интерфейс приложения, большой выбор фильмов в каталоге, удобство переключения каналов в режиме онлайн и другие полезные функции сервиса. С приложением Tele2 TV наши абоненты всегда смогут иметь телевизор под рукой и не считать мегабайты интернета, ведь трафик в сети Tele2 для пользователей сервиса мы обнулили, - Павел Чунихин, директор по продуктам Tele2.

На правах рекламы
Смоленская филармония открывает сезон под музыку Вивальди
На Международном инвестиционном форуме в Сочи обсудили перспективы города Дорогобужа

Другие новости по теме