Новости

В «Черную пятницу» Tele2 снижает цены вдвое

25 ноября 2016 года в 00:18
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запускает в интернет-магазине акцию «Черная пятница». В течение трех дней жители Смоленской области смогут приобрести серебряные номера со скидкой 50%.

С 24 по 26 ноября Tele2 предлагает посетителям https://smolensk.shop.tele2.ru/sim/filter/?type_num=silversearch_num=pack=0cost=10,1230type_conn=federal интернет-магазина подключиться к сети оператора с серебряным номером по сниженной цене. Стоимость серебряного номера со скидкой в 50% составит 105 рублей.

Для оформления заказа SIM-карты Tele2 достаточно заполнить заявку на сайте интернет-магазина и выбрать тарифный план. На текущий момент альтернативный оператор предлагает линейку пакетные тарифных планов, отличающихся объемом включенных минут, SMS и интернет-трафика: «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 2 ГБ трафика, 350 минут и SMS), «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2 по России, 6 ГБ трафика, 600 минут и SMS) и «Беспредельно черный» (безлимитный интернет, бесплатные звонки на Tele2 по России, 250 минут и SMS). Стоимость обслуживания в месяц составит всего 199, 330 и 350 рублей соответственно.

- Tele2 всегда стремится радовать своих абонентов интересными акциями. Распродажа в формате «Черной пятницы» стала доброй традицией в интернет-магазине альтернативного оператора. Это отличная возможность стать абонентом Tele2 и получить серебряный номер с 50% скидкой. Для выбора доступно более 3000 красивых номеров с различными комбинациями цифр. Кроме того, посетители интернет-магазина Tele2 могут заказать брендированные смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi, которое доступны по выгодным ценам в 2490 и 3190 рублей соответственно, - говорит коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

Об условиях акции и специальных предложениях можно узнать на сайте интернет-магазина Tele2.
Очки Васильева не спилили, а сломали – коммунальщики
Смолянин стал обладателем Премии Русского географического общества

Другие новости по теме