Новости

Смоленская область вошла в ТОП-10 медиа-рейтинга регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в сфере ЖКХ

14 декабря 2016 года в 18:30
Компания «Медиалогия» подготовила медиа-рейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.

В ТОП-10 регионов РФ по реализации «майских указов» В.Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства (№600 «О мерах по обеспечению граждан Российской Федерации доступным и комфортным жильём и повышению качества жилищно-коммунальных услуг») и вошла Смоленская область. Наш регион занял в списке почётное пятое место с медиа-рейтингом 94,89 балла.

Смоленщину опередили только Свердловская область, Иркутская область, Ямало-Ненецкий автономный округ и Республика Башкортостан.

Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 36 100 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ. При его расчёте учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина. Период исследования: ноябрь 2016 года. Данные для рейтингов рассчитаны 12.12.2016.

Напомним, что медиа-индекс – это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг геопонятия. Чем больше значение медиаиндекса, тем более ярко и позитивно присутствие геопонятия в СМИ, тем позитивнее его имидж, создаваемый СМИ.

«Медиалогия» - это независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. Она решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций.
Новосибирский пенсионер через Смоленск проехал от Москвы до Бреста – на велосипеде
Смоленская область вошла в ТОП-10 регионов страны по реализации «майских указов» президента в сфере ЖКХ

Другие новости по теме