Новости

Неверов: «Народная экспертиза» выполнена на 65%

24 декабря 2016 года в 15:23
Заместитель председателя Государственной Думы, секретарь генерального совета «Единой России» Сергей Неверова дал оценку работе регионального отделения партии за последние четыре года.

Основной критерий оценки работы любой политической структуры, по словам Неверова, – уровень поддержки людей, который она показывает на выборах.

– Мы видим, что с 2011 года очень серьезно изменилось отношение к региональному отделению партии «Единая Россия» в Смоленской области. Это показатель того, что сегодня региональное отделение реально занимается теми проблемами, которые волнуют людей. Программа «Народная экспертиза», с которой региональное отделение шло на выборы в областную Думу в 2013 году, выполнена на 65%. Она была сформирована на 5 лет непосредственно избирателями, и люди видят это отношение. Видят, что сегодня происходит ремонт дорог, строятся новые социальные объекты, идет большая работа в части газификации региона. Все это влияет на качество жизни граждан, и они своими голосами поддерживают региональное отделение.

Сергей Неверов также отметил, что в 216 году уровень поддержки «Единой России» в Смоленской области вырос, по сравнению с 2011 годом, на 12%. Заместитель председателя Госдумы уверен: это показывает, как смоляне относятся к работе регионального отделения «Единой России», занимающего, по словам Неверова, достаточно высокие позиции в целом по стране.

Фото: Жора ОГАНИСЯН
В Смоленске устроят костюмированное шоу-конкур
Трое смолян пойдут по «уголовке» за бутылку в машине

Другие новости по теме