9 декабря 2016 22:15
03 июня 2010 1043

"Днепр" опять проиграл

Смоленский "Днепр" проиграл в Костроме местному "Спартаку" со счётом 0:1. Гол смоляне пропустили на 14-й мнуте после розыгрыша углового. После четырёх (!) поражений подряд "Днепр" сполз с третьего места в турнирной таблице на позиции аутсайдеров.

«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1453
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.
01 сентября 2011 1431
Сегодня в Костроме смоленский «Днепр» уступил местному «Спартаку» - 1:3 (1:0). Забив уже на на 19-й минуте, смоляне не смогли сыграть даже вничью – на 52-й минуте счёт сравнял Сысуев, затем на 66-й минуте Горюшкин и на 70-й Вязьмикин не оставили гостям никаких шансов
Смоленский «Днепр» проиграл «Локомотиву-2»
29 августа 2013 1614
Итог встречи 1:2 в пользу соперников…
Смоленский «Днепр» проведет матч на своем поле
28 сентября 2015 710
Встреча с ФК «Строгино» состоится 28 сентября...
Смоленский «Днепр» переместился на 12 место в турнирной таблице
06 мая 2016 444
Матч с участием смоленских футболистов закончился почти с хоккейным счетом…
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 985
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)