Новости

У департамента Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами новый руководитель

3 марта 2017 года в 18:48
Распоряжением губернатора Смоленской области Алексея Островского начальником регионального департамента по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами назначена Людмила Ковалёва.

Людмила Григорьевна Ковалева родилась 30 ноября 1963 года в Смоленске.

Образование – высшее. В 1988 году окончила всесоюзный ордена «Знак Почёта» заочный финансово-экономический институт.

Трудовую деятельность начала на Смоленском опытно-экспериментальном заводе имени Калинина.

С 1984 по 1992 годы – бухгалтер Бийского маслосыркомбината.

В 1992 – 1994 годы – экономист, главный экономист в финансовом отделе при главе администрации Смоленского района.

С 1994 по 1999 годы работала на различных, в том числе руководящих должностях в управлении федерального казначейства Минфина России по Смоленской области, отделении федерального казначейства по Смоленску.

В 1999 – 2009 годах – работа на руководящих должностях в контрольно-ревизионном управлении Минфина России в Смоленской области, территориальном управлении Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Смоленской области.

В 2009 – 2014 годах работала начальником отдела финансового контроля в главном контрольном управлении Смоленской области, контрольном департаменте Смоленской области, департаменте Смоленской области по осуществлению контроля, обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействия с административными органами, департаменте Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами.

До назначения на должность начальника департамента по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами работала инспектором контрольно-счётной палаты Смоленской области.
Экс-директор Лопатинского сада стал новым начальником департамента по культуре и туризму Смоленской области
В смоленском музее состоится конференция, посвященная 100-летию революций 1917 года

Другие новости по теме