Новости

Самоубийство или…?

24 июня 2010 года в 12:01
Вечером 23 июня во дворе дома 44 по улице Попова (Смоленск) собралась толпа обеспокоенных людей. На крыше расположенного рядом магазина работали спасатели и милиционеры. Как удалось выяснить у местных жителей, между 17 и 18 часами с одного из лестничных балконов выбросилась молодая женщина.
Тело несчастной заметил один из жильцов дома - он подошёл к окну, чтобы посмотреть на свою машину, которая стояла во дворе. Мужчина тут же вызвал милицию.
Очевидцев трагедии найти пока не удалось. В магазине, на крышу которого упала женщина, ничего подозрительного не слышали.
Говорят, что у женщины при себе была сумочка с документами и записной книжкой. Кто-то из жильцов, подоспевших на место трагедии раньше спасателей, даже заглянул в её паспорт и выяснил, что погибшая, 1980 года рождения, жила в микрорайоне Южный города Смоленска.
Никто из собравшихся во дворе соседей не смог припомнить, бывала ли эта женщина в их доме раньше. На обеих входных дверях дома установлены домофоны, поэтому пройти самостоятельно женщина вряд ли смогла бы. Возможно, кто-то из жильцов сможет вспомнить, как она входила в подъезд.
Было ли это самоубийство, или несчастной кто-то «помог» выпасть с балкона, теперь предстоит разбираться правоохранительным органам.
Мэрия Смоленска: горячий душ
Цемент станет смоленским?

Другие новости по теме