4 декабря 2016 19:21
29 августа 2010 955

Не всё «Днепру» маслице!

С Вологодчины футбольный клуб «Днепр» привёз ноль очков и шесть пропущенных мячей.
В субботу, 28 августа, смоленские футболисты уступили в Вологде местному «Динамо» со счётом о:3 (0:1). Гол в первом тайме был забит с одиннадцатиметрового.
Напомним, в среду, в другом вологодском городе, Череповце, смоляне уступили местной «Шексне» со счётом 2:3. Такую поездку в Вологодскую область удачной для нас никак не назовёшь!

27 октября 2011 1141
Смоленский футбольный клуб нашёл себе неудобного соперника – это «Текстильщик» из Иванова. Девятого мая, в День Победы, «Днепр» проиграл ему на домашнем стадионе 0:1. Вчера, почти полгода спустя, на том же домашнем газоне смоляне уступили уже со счётом 0:2, пропустив по голу в конце каждого тайма – на 45-й и 95-й минутах
Смоленские футболисты уступили «Солярису»
19 августа 2016 316
Матч прошел в Москве 18 августа…
11 июля 2011 1151
Выездная встреча смоленского «Днепра» закончилась со счётом 2:2
20 ноября 2011 1104
Вчера смоляне уступили в гостях «ТХК» со счётом 2:7 (2:3; 0:3; 0:1). Шайбы у «Славутича» забили Ярослав Зайцев и Алексей Привалов. Сегодня – повторная встреча
Смоленские студенты-футболисты претендуют на всероссийскую «бронзу»
15 октября 2012 1267
Победа далась смолянам непросто, но в итоге они взяли верх со счётом 2:1
18 августа 2011 888
17 августа в ходе второго контрольного предсезонного матча смоленский «Славутич» взял реванш у хоккейного клуба «Брянск» – 6:3 (1:2, 3:1, 2:0). Напомним, 9 августа в Рославле (райцентр Смоленской области) смоленские хоккеисты уступили со счётом 0:2