5 декабря 2016 19:29
USD 63,92   EUR 67,77
08 сентября 2010 984

"Днепр" добыл очко

Сегодня, 8 сентября, смоленские футболисты свели вничью домашний матч с ивановским «Текстильщиком» - 1:1. После первого тайма на табло сияли унылые нули, однако на 70-й минуте в ворота хозяев был назначен и забит одиннадцатиметровый. К счастью, пять минут спустя Андрей Прудников сумел сравнять счёт.

Смоленский ЦРФСО сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком»
03 сентября 2016 393
Матч проходил 2 сентября на стадионе соперников…
10 октября 2011 1018
Сегодня смоленский «Днепр» на своём поле проиграл вологодскому «Динамо» с небывалым счётом 1:4. 0:3 после первого тайма. На первой минуте второго тайма в ворота смолян влетает четвёртый мяч...
28 марта 2012 1153
Сегодня в Гомеле (Белоруссия) смоленский футбольный клуб \"Днепр\" сыграл вничью с командой \"Ведрич\" из Речицы - 1:1. Смоляне уступали по ходу встречи, однако Мамулашвили со штрафного сумел сравнять счёт
«Днепр»: второе поражение на своём поле
25 мая 2010 1298
Сегодня смоленские футболисты уступили вологодскому «Динамо» - 1:2 (после первого тайма – 0:1). Преимущество гостей было очевидным, правда, весь второй тайм хозяева играли вдесятером – на 44-й минуте за грубую игру был удалён Евгений Шворень. В меньшинстве сумел забить гол Александр Прудников. На 90-й минуте матча последовало второе удаление в составе «Днепра», но оно уже ничего не решало.
«Днепр» проиграл по делу
07 октября 2010 982
Смоленский футбольный клуб уступил сегодня дома столичному «Зеленограду» - 2:4 (после первого тайма – 1:2)
22 августа 2011 754
Как мы уже сообщали, после первого тайма счёт в матче «Днепр» (Смоленск) – «Волга» (Тверь) был 1:1 (см. >>>). Во втором тайме Хотов вывел смолян вперёд (56-я минута), однако на 68-й минуте гости отыгрались (Антонников). Несмотря на острые атакующие действия соперников результат не изменился