5 декабря 2016 15:29
16 сентября 2010 1128

Смоленский «Днепр»: победа над фаворитом

Футбольный клуб «Днепр» сегодня обыграл дома «Локомотив-2» (Москва): 2-1 (1-0). В первом тайме отличился наш замечательный бомбардир Прудников (42 мин.), во втором гость Саркисов сравнял счёт (58 мин.), однако удар Колокольчикова на 79-й минуте принёс смолянам победные три очка.
После этого поражения московский клуб сохранил за собой третье место в турнирной таблице, а вот смоляне – после победы – поднялись на 11-ю строчку.

«Днепр» проиграл, но остался третьим
12 мая 2010 1451
Смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил на выезде мурманскому «Северу» о-2. Мяч в первом тайме смоляне пропустили с игры, во втором – с пенальти.Несмотря на поражение, «Днепр» сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице.
11 июня 2011 899
Сегодня смоленский футбольный клуб «Днепр» уступил в Санкт-Петербурге тамошнему «Петротресту» - 0:1. Единственный гол в первом тайме забил Свистунов. Другие результаты тура: «Волга» - «Динамо» (Кострома) 1:0; «Шексна» - «Сатурн-2» 0:1; «Спартак» - «Знамя Труда» 1:0; «Псков-747» - «Локомотив-2» 1:1; «Динамо» (Вологда) – «Волочанин-Ратмир» 4:1; «Текстильщик» - «Север» 4:1; «Истра» - «Карелия» 2:2
03 июля 2011 914
Смоленский футбольный клуб «Днепр» сыграл сегодня вничью на своём поле с подмосковным «Сатурном-2». Гости первыми открыли счёт – на 25-й минуте это сделал Яков Черемисов, на 66-й минуте отличился Денис Арлашин – 1:1. «Днепр» сохранил место среди лидеров зоны «Запад».
Смоленский «Днепр» уступил москвичам на своем поле
21 мая 2016 423
Футбольный клуб из Смоленска перемещается вниз по турнирной таблице…
Смоленский «Днепр» переместился на 12 место в турнирной таблице
06 мая 2016 440
Матч с участием смоленских футболистов закончился почти с хоккейным счетом…
«Днепр»: такая важная победа!
20 июля 2010 1521
Смоленский «Днепр» смог обыграть сегодня московский «Спортакадемклуб» - 2:1 (1:1). Встреча проходила душным летним вечером, однако на футбол пришло около двух тысяч верных болельщиков. И если большинство пряталось в благодатной тени, то обнажённые фанаты «Днепра» яростно болели в своём «фирменном» секторе на восточной трибуне.Счёт в первом тайме открыл Андрей Прудников. Смоленский клуб не использовал массу возможностей и заработал «гол в раздевалку». Во втором тайме хозяева выдержали натиск гостей (не без поддержки трибун), и на 90-й минуте (!) Евгений Марков вырвал победу. Ура!