6 декабря 2016 03:52
USD 63,92   EUR 67,77
26 сентября 2010 1105

ХК «Славутич»: первые победы на выезде

Вчера смоленские хоккеисты разгромили на выезде «Зеленоград» - 5:0 (3:0; 2:0; 0:0). Шайбы у смолян забрасывали Мухаметзянов, Смирнов, Зайцев и дважды – Карпов. Сегодня - новая победа: 4:2 (1:2, 0:0, 3:0). Отличились всё те же Мухаметзянов и Смирнов, а вот победный дубль принадлежит уже Щинову. Вот это выезд!

«Славутич»: ещё одна победа над «Зеленоградом»
26 декабря 2010 866
Сегодня смоленские хоккеисты снова победили гостей из Зеленограда: 3:2. Наши забрасывали по шайбе в каждом периоде: сначала – Смирнов, потом – Стулов, затем снова Смирнов
10 сентября 2011 928
Сегодня в стартовом матче первенства РХЛ (зона «Запад») смоленский «Славутич» на своём льду разгромил клуб «Нефтяник-2» из Альметьевска – 6:1 (2:0, 2:0; 2:1). Шайбы у смолян забросили Гудков, Дударов, Зайцев, Егоров, Карпов и Смирнов.Завтра – повторная встреча. Начало – в 13.00
"Славутич" дважды обыграл "Кристалл"
09 января 2011 1017
Смоленские хоккеисты дважды, вчера и сегодня, победили на выезде \"Кристалл\" из подмосковной Электростали, причём с одинаковым счётом 2:1. Правда, сегодня победа досталась \"Славутичу\" по буллитам.
21 января 2012 732
Сегодня наш хоккейный клуб одержал волевую победу на выезде: «Мордовия» (Саранск) – «Славутич» (Смоленск) 3:4 (1:0; 2:2; 0:1; 0:1 – ОТ). Победный гол в овертайме провёл Сергей Егоров
25 февраля 2012 1632
Вчера смоленский хоккейный клуб «Славутич» выиграл и во второй игре четвертьфинала у гостей из ЦСК ВВС (Самара) – 3:1 (1:0; 1:1; 1:0). Шайбы у смолян забросили Дмитрий Смирнов, Сергей Егоров, Станислав Цицаров
08 ноября 2011 718
Смоленские хоккеисты выиграли вчера повторную встречу в Брянске с минимальным перевесом, не позволив перевести игру в овертайм: «Брянск» - «Славутич» 1:2 (0:0; 0:1; 1:1). Шайбы у гостей забросили Ярослав Зайцев и Александр Карпов